Вот и пролетело теплое лето, вот уже осенние листья покрыли землю красочным, мягким ковром.  И все равно, в это время года, сняв легкие красивые одежды, каждому человеку хочется выглядеть ярко и привлекательно.Настоящая  женщина-это загадка. Она по своему обворожительна, слегка капризна, бесконечно мила и чуточку упряма. Она часть того неповторимого , непонятного мира духов,косметики, украшений и , разумеется, мехов.

Шуба-это не только функциональная одежда-это предмет роскоши. В ней каждая женщина будет себя чувствовать не только королевой, даже богиней! В наших магазинах » Мир кожи» Вы найдете широкий модельный ряд изделий из мутона, норки, каракуля,енота, бобра и лисы, натуральной и искусственной кожи. Каждая модель неповторима, имеет прекрасный фасон , изысканную отделку и разнообразную цветовую гамму. Короткие или длинные, свободные или приталенные, строгие или кокетливые- все они рассчитаны на Ваш индивидуальный вкус.

Но какой же мех выбрать?

Песец и лиса подчеркнет очаровательную фривольность и легкость присущие Мерилин Монро. Норка- оттенит элегантность и изысканность, она олицетворение аристократизма и роскоши и сделает свою обладательницу похожей на Софи Лорен. Но в первую очередь шуба должна быть продолжением образа своей обладательницы, дополнять его, подчеркивать,вызывая восхищения всех вокруг. Как же сделать правильный выбор?

Такую покупку нельзя делать спонтанно. Прежде всего нужно определиться со многими моментами-суммой, которую Вы готовы потратить,фасоном, который подчеркнет все достоинства и скроет недостатки.

Так, обладательницы тонкого стана, смогут подчеркнуть его приталенной моделью, а дамы с пышными формами будут смотреться просто роскошно в цельнокроеной свободной шубе в пол. Тем, кто пользуется  часто общественным транспортом стоит предпочесть укороченные модели. Сезон и температура воздуха при которой изделие будет носится, не менее важны- для лютого холода лучше подойдут натуральные мутон, бобер, лиса и норка, для межсезонья- изделия из натуральной кожи или стриженные и щипанные меха. 

Хотите сделать правильный  выбор ? Приходите к нам , наши консультанты помогут  Вам подобрать изделие с учетом всех Ваших пожеланий. 
 

В магазинах » Мир кожи» так же представлен огромный ассортимент для представителей сильного пола. Кожаные куртки,дубленки, мужские шубы- это высочайший уровень элегантности  и изысканности.
Уважаемые мужчины, мы создадим ваш стиль, Вы всегда будете неотразимы и восхищенные взгляды окружающих станут тому неоспоримым доказательством. 

В условиях  сурового российского климата шуба или дубленка представляют собой наилучшее средство от холода.Наши изделия позволят Вам сохранить здоровье  и пережить холодную осень и зиму с радостью.